Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1245

1245
Limit-Preis

Lange, Öl auf Leinwand, u. l. sign., Reisigsammlerin an Fluß, min. Farbabplatzunegn, Craquele, Maße: 65 cm x 47 cm, Rahmen.